Антигистаминное

Подскажите, пожалуйста: Утром выпила 1таблетку Цетрин, а к вечеру симптомы аллергии не ушли и более того появилась отечность. Лицо покраснело и зудит.Можно ли вечером принять 1 таблетку Эриус? Какие побочные действия могут быть?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Максимально можно до 2-4 т в сутки. Выпейте вторую. Если не поможет, лучше вызвать СМП для введения Супрастина, Дексаметазона в/м.

Добавьте сорбенты до 10 дней, например Фильтрум Сти/ Белый уголь или Полисорб.