У ребёнка болит голова, живот и температура

Добрый вечер! У ребёнка с самого утра температура 39. Давала Ибуклин, Нурофен, но очень плохо помогает. Ребёнок жалуется на боль в животе и в голове. Ходили к педиатру, она сказала, что ангина. Выписала антибиотик, Тонзилгон, фарингосепт, Ингалипт. Даже уже от боли в животике давала Тримедат. Подскажите пожалуйста, верно ли поставили диагноз и чем помочь ребёнку

Нет
37 лет

Здравствуйте

Чтобы назначать антибиотики ,нужно перед этим сдавать общий анализ крови

Так как если инфекция вирусная антибиотик не поможет он действует только на бактерии

Поэтому рекомендую сдать общий анализ крови
Чтобы понять этиологию инфекции
Результат прикрепить на Яндекс диск и прислать сюда ссылку , я посмотрю