Межреберная невралгия
Здравствуйте. У меня много лет межреберная невралгия. Несколько раз проходила курс Тизанидин + Ксефокам Рапид + Мильгамма. Эти препараты и дозировку выписывал невролог. И мне помогало. Но в этот раз решила за неимением дома Ксефокама Рапид, пропить Нимесулид, вообще не подействовало за 7 дней. Сразу перешла на свечи Диклофенак 2 дня, тоже ноль эффекта. Вот и думаю что делать, переходить на Ксефокам Рапид или так делать совсем противопоказано? Остальные препараты принимаю как и в прошлые разы (Тизанидин и Мильгамма).
Варикоз небольшой и межреберная невралгия
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Не противопоказано, однако, необходимо добавить к терапии капс.Омез 20мг , принимать утром до еды, весь курс лечения ксефокамом.