Почему отказали во второй химиитерапии
Свекровь сегодня пришла на вторую химию, у неё рак лёгких 4 степени, но ей сказали, что плохие анализы. При каких именно анализах не допускают к химии? Сказали завтра пересдать и потом приходить. А вдруг анализы уже хуже будут, то вообще химию отменят? Можно ли переносить химию более чем на 21 день? И что означает: Обнаружено мутация L585R в 21 экзоне гена EGFR?
64 года
Здравствуйте
Нужно видеть анализы, чтобы понять причину отказа
Мутация в гене EGFR - означает чувствительность к EGFR-ингибиторам - это тарнетная терапия