После смас Альтера
Здравствуйте, сделала подтяжку смас лифтинг Альтера 650 линий, можно ли мне спустя 4 дня пройти процедуру фотоденамической терапии на ту же область. как эти процедуры совместимы между собой? Усиливают или ослабляют действие друг друга, или вообще независимы. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
А зачем вы это хотите наслоить?
Через месяц сделайте хорошую биоревитализацию : новакутан SBio и Ybio в одной процедуре, повторить через месяц
Хороший эффект будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Подождите пока пройдёт срок реабилитации приблизительно месяц (и эффект будет нарастать) , наслаивать процедуры не нужно!