Глюкоза внутримышечно

Добрый день, можно ли ставить глюкозу внутримышечно? Если нет возможности поставить внутривенно. Вены отсутствуют. Глюкогена в продаже нет. Налоги и заменители отсутствуют. в У меня диабет 1 типа. Ночью иногда бывает гипо

Диабет 1 типа. Можно ставить внутримышечно глюкозу, клюкогена в продаже нет, анологи отсутствуют, у меня ночные гликемии бываю, вечером инсулин не ставлю, ложусь спать с повышенным сахором.
49 лет

Здравствуйте, Евгения! К сожалению всасывание глюкозы из мышц довольно непредсказуема. Гипогликемии с потерей сознания?