Дисплазия ТБС. — вопрос №1490186
Здравствуйте! У моей дочки дисплазия тбс с 3 месяцев. Были распорки, массажи и тд всё проходили мы. Были результаты, были улучшения. Последний результат был в феврале (прикрепила фото, посмотрите), врач посмотрел и сказал ничего страшного, походите и через год снова к нему с новым снимком. Сегодня сделали снимок. Но до записи ортопеда ещё далеко.. я волнуюсь за это, ей 2 года, а распорки в 2 года это нереально, бегает, прыгает… мысли крутятся. Новый результат уже прикрепила. Заранее благодарю Вам за ответы.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!