Вакцина и медикаментозный сон
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прохожу курс вакцинации от бешенства Кокав с 18.07.23г 7.08.23г будут делать проходимость маточных труб под медикаментозным сном. Скажите пожалуйста можно ли делать медикаментозный сон при Кокав?
Принятый ответ
Добрый день! Во время проведения курса Кокав нельзя принимать глюкокортикостероиды и имунодепрессанты. В вашей же ситуации будет применяться пропофол скорее всего, он на звенья иммунитета не влияет, никакого перекрёста действий и осложнений быть не должно.
Принятый ответ
Добрый день Татьяна в вашем случае вакцина наркощу и операции не помешает. Желаю вам удачи и хорошего настроения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общую анестезию во время вакцинации делать можно, препараты друг на друга никак не повлияют.