Препараты железа
Попала в больницу в хирургическое отделение с диагнозом хр.пиолонефрит обострение. При выписке хирург назначил препарат железа феррум лек. Анемии нет, может ошибся???? У меня артроз мучают судороги ног. Что можно попринимать, чтоб облегчить боли?
Здравствуйте
А какой у вас гемоглобин
Валерия, доброе утро. гемоглобин 147
Значит был анализ на ферритин и железо и там оно было низкое
Анна, добрый день. Он как то влияет на анализ мочи?
Железо на анализ мочи не влияет
Анна, вот и я думаю зачем мне железо назначил хирург.. Может ошибся.
Извините,но я тоже не могу ничего сказать,так как не видела Ваших анализов при поступлении,не знаю Вашего анамнеза жизни,чем лечили в стационаре и анализы при выписке.