У ребенка диарея
Здравствуйте. Очень рассчитываю на вашу помощь. Сыну 1.3. диарея длится больше месяца. Сдавали бак посев,результаты хорошие, палочки не обнаружено. Диарея в день доходила до 22 раз, обратились к педиатру, назначили антибиотики гентомицин, сократил поход в туалет до 3 раз в день ,но консистенция не изменилась, а ещё и прибавились зелёные цвета. Я а отчаяние. Мы перепробовали всё! Гентамицин, Смекта, Полисорб, энтерожермина форте, стопдиар и прочее по списку. Я просто в отчаяние уже! Подскажите в каком направлении двигаться?
33 года
Здравствуйте. Лечение энтерол 100 2 раза с день, Полисорб 3 раза в день, регидрон 3 раза в день, Смекта 3 раза в день, пробиотик максилак до 3 раз в день.