Аналог лекарства

Врач выписал препарат Веласоф, но не учел что его цена очень для меня дорога. Есть ли аналог этого препарата для малоимущего пациента? Поставили Гепатит С и прописали этот препарат. Достаток не позволяет его приобрести.

гепатит С
40 лет

Здравствуйте, все препараты для лечения гепатита С стоят не мало. Дешевого аналога, к сожалению, нет.