Супресивная терапия
Здравствуйте рак щит железы, (удалена полностью) два раза радиойодтерапия, принимаю сейчас 175 мл тироксина, вес 90 кг, ТТ-г 0.34 и т4_ 9.08 подскажите пожалуста на сколько нужно увеличить дозу чтобы ТТ-г был 0.1 и меньше.
Гастрит.
35 лет
Здравствуйте. На уровень гормона влияет время приема. Принимать нужно с 6 до 8 утра за 30 минут да еды, запивать водой.
Вес у вас какой?