Болезненные и обильные КД
Здравствуйте. Кд начались в 16 лет, половая жизнь в 17. Нерегулярный цикл всегда!Эндометрит, эндометриоз, эктопия шейки матки, СПКЯ, вторичное бесплодие. Чудом в 25 лет самостоятельная беременность. Роды в 26. Вернулись КД когда ребёнку было 1,2. Цикл регулярный, без задержек. Но боли стали ещё сильнее, и обильность увеличилась. 3-4 часа и менструальная чаша полная (самая большая). В 1-3 дни пью транексам. Но слышала, что от болей могут назначить КоК. Действительно ли это так? С чего начать обследование? Как подобрать КОК? Половой жизнью не живу почти 2 года
Здравствуйте! Нужно результат свежего (1-3месяца) узи гениталий . По полости матки патологии никогда не писали? Эндометриоз диффузная или узловая форма? Какая степень?
Марина, Хронический эндометрит. Хр. Цервицит. Внутренний эндометриоз 1-2 степени. Про какие либо другие патологии не писали. Всё что удалось найти в документах.