Удаление миомы матки

Здравствуйте, 17.07 проводилась операция гистерорезектоскопия миомы. Были после операция выделения, сначала как вода с коричневым цветом (сукровица) , а сейчас уже 3 день мажет кровью, один раз вышли не большие сгустки. На приём только 09.08. Все ли в норме? Подскажите пожалуйста

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, струп может отойти и возникнет кровянистые выделения. Это не страшно.

Принятый ответ

Добрый день. Предположу, что подошли дни ожидаемой менструации.
В любом случае, никаких действий предпринимать не нужно - признаком чего-либо патологического это не является.

Игорь, здравствуйте, до предполагаем менструация неделя. И никаких признаков нет, просто мазня (извиняюсь за выражение), болей таковых нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это может быть в норме. Дождитесь приёма врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна

Возможно, сечам время менструации у вас?

В любом случае, отделяемое может быть в норме.