Есть ли отклонения по анализу крови?

Посмотрите , пожалуйста, анализ крови , есть ли какие-то отклонения от нормы? Какие анализы сдают при дыхательном неврозе, может ли вообще какой-то анализ подтвердить этот диагноз ?

Нет
33 года

Здравствуйте. По анализам все нормально.
При дыхаиельном неврозе можно сдать ОАК, гормональный фон, пройти экг, эхо кг и рентген лёгких.

Дарья, благодарю. Это я все проходила , и кт легких делала , недавно была беременность и с ног до головы всю проверяли, все хорошо. Может есть какой-то конкретный анализ именно при этом заболевании, должны же быть какие-то отклонения в крови? После коронавируса началось , болела в21 году летом, и вот уже второй год какой-то кошмар( остеохондроз только , протрузии, вот пытаюсь выяснить точно это нервное или остеохондроз, при беременности и после где-то пол года было легче, как ни странно

Дарья, не подскажите , анплиз на какие гормоны нужно сдать ?

Принятый ответ

Кортизол, пролактин, ттг, Т3, т4

Марина, здравствуйте

По представленным анализам у вас все хорошо.
Можно пройти фвд, рентген органов грудной клетки - для исключения патологии бронхо-легочной системы.

Но я думаю вам необходимо переадресовать вопрос к специалистам психиатр/психолог, для получения верной консультации