Пошла кровь с уретры
Добрый вечер подскажите пожалуйста такая ситуация произошла утром очень сильно хотел в туалет пошел сходил и с уретры пошла кровь в течение дня выходит кровь не могу остановить зуда нет боли нет вообще физического дискомфорта нет
Принятый ответ
Добрый вечер.Это показание для обращения в СМП.Травмы не было?Болей в поясничной области?Половой контакт?С уретрой какие-то манипуляции проводили?
Луиза, доброе утро нет манипуляции не проводил препараты не принимаю травмы нет записался к врачу он примит через 5дней болей никаких пытался остановить не получается кровь обильного кровотечение нет она так как будто палец иголкой укололи сочится и второй день так же
Принятый ответ
Доброго времени суток. Кровотечение обильное или капельки? Какие-то препараты принимаете? Травмы? Манипуляции с дружком были?
Владимир, доброе утро нет препараты не принимаю манипуляции не проводили травмы не было с наружу повреждений нет ручьем не бежит кровь а как например палец уколол иголкой вот примерно как то так попробовал остановить ваткой ночью проспал с ней убераю на утро а кровь сочится
Если такой длительный период и всё продолжается, то это повод для очного осмотра уролога, как минимум. Если есть удалённость от медицинской помощи, можно начать принимать Транексам по 500 мг 2 раза.. Минут на 10 приложить холод.
Но даже если всё прекратится, всё равно нужен осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровит прямо из уретры? Или есть наружное повреждение? Если обильное кровотечение, то вызывайте скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показана срочная очная консультация уролога.
Если у Вас и сегодня кровит,примите Транексам 500 мг по 1т 2р/с 3 дня и наложить давящую повязку
Принятый ответ
Вам очно к урологу нужно. Пока без паники, больше жидкости, Цистон.