Не визуализируется плодное яйцо
Здравствуйте, сейчас лежу в гинекологии на обследовании. Вчера делали узи по подсчётам 6 недель ровно. Врач сказала что эндометрий пышный, плодное яйцо не просматривается. Но есть наметки на него. Это норма что на 6 неделе не видно пя? Назначили узи через неделю.
Здравствуйте. Следует сдать кровь на хгч, если результат больше 1000-1500 плодное яйцо должно визуализироваться в матке. Если его не будет, следует исключить эктопическую беременность.
Возможна поздняя овуляция
Екатерина, спасибо большое за ответ. А еле коричневые выделения допустимы на таком сроке? Совсем немного. Раз или два в день когда в туалет схожу остаётся на салфетке. Но не текут не мажет. И ежедневка чистая. Вот именно когда схожу в туалет.
Коричневая мазня не опасна при подтверждении маточной беременности и эмбриона с сердцебиением. Пока этого не произошло мазня может быть симптомов эктопической беременности, либо какие то нарушения с маточной беременностью.