Нужна консультация по расшифровке анализов

Сдал анализ в Инвитро на микрофлору, мазок из горла. Хочу проконсультироваться по результатам. По самочувствию особых проблем нет, легкий кашель почти всегда, но это скорее профессиональное, часто бываю на больших высотах, приходится дышать разряженным, сухим и холодным воздухом...

нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов по возможности.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазки не прикрепились

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждём ваших результатов. По какому поводу сдавали анализы?