Загноилась рана от падения об асфальт

Добрый день! Мне 78 лет. Три дня назад пошла выгуливать собаку, подходя к дому она рванула и я упала, сильно ударила руку в районе локтя об асфальт. Обработали дома, начали снимать повязку, она сильно прилипла. Налила в таз воды, вымачивала. Обнаружили с одного края загноение. Нахожусь в гостях не в России, поэтому к врачу не обращаюсь. Помогите, пожалуйста, как мне вылечить руку. Купили какой-то антисептик и средство, предотвращающее инфекцию. Что делать с гноем? Как его убрать? Заклеиваем пластырем . Вторая Прививка от столбняка сделана полтора года назад.

Варикоз, гипотериоз, гипертония
78 лет

Здравствуйте, есть ли выделения из раны, отёк конечности, гиперемии? Что с температурой? Без фото сложно оценить ситуацию