Почему ребенок хрипит

Здравствуйте, дочке 1.9 появились хрипы у ребенка , температуры и соплей нету поможет ли амоксициллин ей , от кашля что попить можно Амбробене, подскажите пожалуйста что делать нам ей очень плохо

Нет
28 лет

Здравствуйте

Антибиотик просто так пить не нужно
Сначала сдайте общий анализ крови
Чтобы посмотреть какая этиология инфекции
Вирусная или бактериальная
Если подтвердится бактериальная тогда антибиотик нужно будет включить
Если вирусная , то нет , так как антибиотик не действует на вирусы

Сдайте кровь , и результаты анализов прикрепите сюда