Дискомфорт при мочеспускании

Дискомфорт после мочеспускания, по ночам холодно, стараюсь оставаться в тепле, но не всегда выходит, и тогда утром после туалета появляется дискомфорт, в течении дня всё нормально, помогите пожалуйста, спасибо!

Нет
20 лет

Добрый день
Вам необходимо сдать общий анализ мочи + бактериальный посев на флору и чувствительность к антибиотикаи.