После операции по удалению грыжи позвоночника болит правая нога
Прошло 3 недели, а я не могу ходить только с ходунками превозмогая боль,очень сильно болит правая нога,печет постоянно ниже колена,и перемежающаяся боль в правом бедре,то с внутренней стороны,то с наружной,не всегда,но болит и справа поясница.Подскажите пожалуйста,как мне выйти из этой ситуации,я проставила курс мовалиса,вольтарена,ксефокама,пью таблетки Габапентин,а боль не уходит.
Здравствуйте,корсет одеваете? В какой дозировке пьёте габапентин?таких сильных болей после операции быть не должно,советую сделать контроль мрт контроль