Месячные

У меня месячные идут уже месяц и без перерыва , и так практически каждый месяц , я очень сильно переживаю , и идти к гинекологу я боюсь , что мне делать и что это может быть ? Я хочу узнать мне 18 лет

Здравствуйте. К гинекологу идти все равно придется, без осмотра вам диагноз не поставить. Возможно дисфункциональное кровотечение. Обязательно выполните оак и коагулограмму