Аппаратный смас лифтинг лица.
Здравствуйте. Решилась на аппаратный смас лифтинг лица. При процедуре не чувствовала вообще ничего. Хотя готовилась к небольшой боли( по отзывам в интернете), пощипыванию. Даже чувства тепла не было. Делали на аппарате альтера. Это так и должно быть? Или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Болезненные ощущения все таки есть
И зависят от зоны
Чувствительнее в зоне глаз
Принятый ответ
Здравствуйте!Ощущения, которые пациент испытывает во время Альтера-терапии, зависят от того, на какой из слоев кожи специалист воздействует микросфокусированным ультразвуком, ведь количество нервных окончаний в них сильно отличается. Чем более поверхностнее воздействие тем больнее проходит процедура, т. К. В верхних слоях кожи имеется больше нервных окончаний! В вашем случае работа проходила на нижних слоях, поэтому у вас не было выраженных болевых ощущений!
Вера, т.е может даже и такое быть, что не чувствуешь абсолютно ничего? Даже тепла? Слышала только щелчки и всё. Мне сказали, что результат будет виден месяца через.три.
Может быть! Результат некоторые пациенты начинают замечать уже через месяц, потом он нарастает
Принятый ответ
Здравствуйте! Это зависит от вашего болевого порога , глубины воздействия, зоны и параметров. Бывают, что и нет ощущений