Укус мошки

4 дня назад укусила мошкара в наружный уголок век. Было покраснение, потом появился небольшой отёк. Два дня назад начала пить цитрин, результата нет. Отёк увеличивается. Место укуса стало ярко красным

Нет
50 лет

Здравствуйте!Добавьте на веко снаружи Гидрокортизоновую 1% мазь 2-3 раза в день 5-7 дней,она уберет отек и воспаление.Отек век после укуса мошки всегда очень выраженный,кожа на веках тонкая,а подкожная клетчатка большая.