Что делать,разошлись швы
Д.день,разошелся шов после удаления базалиомы,на боку,все было норм,швы сняли после 14дней,через день чуть потянула бок и просто как-будто и не зашивали,образовалась такая открытая рана,что я в шоке,бок постоянно болит,психологически тяжело ходить с такой дырой,зашивать второй раз не стали,почему не пойму,сказали мазать левомиколем и все…плачу,раскисла от такого,мне 44 года,почему не зажило?!
Нет
44 года
Здравствуйте
Так иногда бывает из-за натяжения тканей и особенностей трофики
Используйте порошок Банеоцин и чаще сушите рану
Всё заживёт!