Хеликобактер
С юности мучает перхоть.Появились 7 лет назад за ушами красные пятна.Иногда зуд за ушами и на коже головы.Дерматолог поставила диагноз себопсориаз.На ФГС нашли хеликобактер,много.Желудок не беспокоит,только кислота во рту.Может быть перхоть из за бактерии
Здравствуйте! Какие результаты ФГДС?УЗИ брюшной полости выполняли? Проблем со стулом есть?
Марина,проблемы со стулом с детства ,раз в три дня с помощью кефира.На ФГС выявили поверхностный гастродуоденит.УЗИ брюшной полости не делала
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...