Консультация хирурга /

Шишка на руке — вопрос №1494109

Добрый вечер. Появилась шишка на тыльной стороне кисти. Немного ноет. Не прыщики, двигается от движений среднего пальца, при пальпации кажется как будто шарик с чем то, но иногда прям как камень, фото не прикладывается. Спасибо большое.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Хирург, Онколог
Здравствуйте!
Без фотографии , конечно, сказать сложнее.
Исходя из описания, речь идёт о гигроме - синовиальной кисте - образование доброкачественное.
Для уточнения сделайте УЗИ данной области и с заключением обратитесь к хирургу или травматологу.
Будьте здоровы!