Сотрясение мозга

Добрый день. Поставили диагноз сотрясение мозга. На КТ никаких образований не найдено. Пьём таблетки уже неделю пирацетам, диакарб, афобазол, глицин, новопассит. Состояние потихоньку улучшается. Вопросы: через сколько можно будет летать на самолете, заниматься спортом, пить алкоголь, находиться на солнце?

Здравствуйте,какие жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения, добрый день! 9 день после травмы - небольшой дискомфорт в голове (по типу надутия) по утрам. Немного походив все проходит. Так же возникает аналогичный дискомфорт ненадолго после физической нагрузки поприседав понаклоняться подольше. И немного агрессии бывает резкой.

Недели на три исключите спорт и алкоголь,и солнце ограничте,если в целом на транспорте чувствуете себя хорошо,то полеты на самолёте не противопоказаны,но если чувствуете дискомфорт,то пока откажитесь