Химический ожог ногтей

Здравствуйте, произошёл химический ожог ногтевой пластины. Почему это могло произойти? 1. Пользуюсь хорошими проверенными материалами уже 8 лет. Базы бескислотные или слабокислотные, только для подложки под гель и полигель 2. В лампе у клиента материал жжения не вызывает. Не понимаю почему это произошло. Заранее спасибо за ответ

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Фото приложите

Виктория, фото не сделала к сожалению.

Вы мастер и случилось у клиентки? Или у вас?

Виктория, у клиентки.
Я мастер

Вероятно у нее тонкая от природы ногтевая пластина
Возможно зашиты больше надо было
Лампу проверьте, как работают
Не бывает работы без осложнений
Главное анализ провести и больше чтобы такое не повторялось
У меня больше нет мыслей почему

Виктория, спасибо

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте. Причин достаточно много. Начните с обработки лосьоном клавир, возможно чередовать с питательными масками.

Сергей, чем лечить я знаю. Меня интересует именно причины

Возможно неверно подобрано средство или концентрация. Такое может случиться и во время производства.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Скорее есть признаки у пациента ониходистрофии.
Причин много недостаток микроэлементов, анемия.
Рекомендую по лечению
Рр Клавио 3в1 2 р в день на на 3мес. Внутрь Солгар Кожа Волосы и Ногти на 3 мес. Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, ат к тпо, биохимию.

Татьяна, спасибо

На здоровье!