Биохимия мальчик 11 лет

Здравствуйте, ребенок несколько дней жаловался на тошноту, посетили врача, врач осмотрел, сказал ничего страшного, у него потери перегиб желчного пэжелсь скапливается и поэтому тошнит,назначил биохимию. Пришел результат, не пойму, что к чему

11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой патологии в биохимическом анализе крови у вашего ребенка нет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Обследования у ребенка все в норме , анализ крови хороший .

Принятый ответ

Александра, здравствуйте.
По результатам анализов все в пределах нормы. Симптомы тошноты могут быть проявлением функционального расстройства на фоне погрешносте в питании, стрессов и др.
На данный момент рекомендую пройти небольшой курс лечения:
Мотилиум суспензия по 10 мл 3 раза в день за 20 минут до еды 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов крови и узи обп - органической патологии не выявлено.