Боль в право подреберье — вопрос №1495737
Здравствуйте у меня сртк, уже лет пять как ставят этот диагноз, ещё стеатоз, и воспаление поджелудочной хроническоепо онализах все норм, месяц назад делал колоноскопии там все идеально, болел тогда живот слева внизу, принимаю колофорт, сейчас перестал болеть живот слева, ну уже неделю как появилась тяжесть в правом подреберьи и отдаёт в спину, бывает ощущение как немеет спина справа, что это может быть?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!