В чем причина моего состояния?
Уже года 2 у меня что-то вроде циклотимии, резкие перепады настроения, сегодня мне хочется горы свернуть, завтра я не могу встать с дивана.мне постоянно приходится себя заставлять что либо делать, даже чистить зубы Многие вещи мне стали просто безразличны,все хобби исчезли, друзей у меня нет, на работу я не могу устроиться, так как ни к чему не тянет. И я это в себе ненавижу, я не хочу мириться с таким состоянием.и никакой видимой причины у всего этого я не нахожу. Мне 21 год.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с психотерапевтом очно для подбора антидепрессивных препаратов и исключения ОКС.