Плохой анализ мочи

Мужчине 33 года . Сильные боли внизу живота слева . Моча темная . Анализ мочи плохой . Что это может быть ? И чем лечить ? ( к врачу в понедельник ) вызывали скорую , в скорой ничего не сказали толком , сделали тол ко укол . Прикрепляю анализ мочи

Нет
33 года

Здравствуйте. Нужно сдать трёхстаканную пробу мочи для определения уровня воспалительного процесса. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, так как это может быть связано с простатитом. Сдать общий анализ мочи. Также пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сейчас можно порекомендовать свечи с обезболивающей и противовоспалительной целью с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 6 дней, Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.

Здравствуйте. На более вероятно, имеет место почечная колика. Возможен выход камней. Более точную информацию даст узи почек, мочеточников и мочевого пузыря. Также можно сделать узи простаты, так как ее воспаление тоже дает похожие симптомы.
До обращения к врачу но-шпа 80 мг 3 раза в день. Если боль не снижается на но-шпе добавить баралгин 1 таб 2 раза в день не более 3 дней или кетонал 1 таб 2 раза в день. Не ограничивать жидкость, исключить соленое, копченое, острое. При появлении рвоты, температуры, резкого снижения количества мочи, нарастания боли на фоне обезболивающих повторный вызов скорой и решение вопроса об экстренной госпитализации.

Здравствуйте.
Возможно, отхождения камня .
Рекомендую УЗИ почек и мочевого пузыря.
Дротаверин ( Но-шпа) 40 мг 2 т 3 раза в день 3-5 дней.
Для снижение болевых ощущений Кетонал 100 мг 1т 2 раза в день или внутримышечно.
Обязательно пейте воду .
При повышение температуры тела, при снижении объема мочи , при нарастании боли - экстренная госпитализация в урологический стационар.

Принятый ответ

Доброго времени суток. С учётом жалоб и анализа мочи с большой вероятностью можно утверждать , что имела место быть почечная колика, спровоцированная отхождением мелкого камня или песка.
Подспорьем будет УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, осмотром устьев мочеточников и выброса мочи.
На данный момент оптимально следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней.
По мере получения информации возможны дополнения