Расшифровка результатов анализа
Беременность 32 недели, брали мазок из влагалища, по результатам сказали бак вагиноз, прописали свечи, меня ничего не беспокоило, просто плохие результаты, свечи ставлю. Можете расшифровать результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте, кокки могут быть в норме во влагалище. И в отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб и при таком мазке лечение вам не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! По мазку на флору, мало информации. Если жалоб нет, лучше сдать фемофлор 16 перед лечением. Какие свечи используете?
Виктория, клион д
Стандартный препарат. Хуже не будет, но нужен ли он, это вопрос
Принятый ответ
Добрый день.
L - это лейкоциты в поле зрения (видимо, в трех полях). Нормальные значения.
Трихомонады и гонококки - не обнакужены).
Фл кокок Бак ваг - видимо, значит: флора кокковая (или коккобациллярная) Бактериальный вагиноз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок не информативен для того что бы ставить диагноз бак вагиноз. Сдайте фемофлор 16 лучше