Про инфильтрат
Флюрография показала инфильтрат правого легкого с 1 отправили на кт. Это обязательно туберкулез? До этого недавно переболел гепатитом а и на флюрографии ,когда болел выявили. Что делать. Может рассосется
Нет
41 год
Михаил, добрый день. Это необязательно туберкулёз. Есть какие то симптомы? Вы сделаете КТ, при необходимости вас направят к фтизиатру на дообследование: анализы мокроты, диаскинтест. Даже если это туберкулёз, то всё лечится, не переживайте.