Расставание с отцом ребенка
Добрый день. Ребенку 2года. Вчера выгнала ее отца,больше не могу жить с человеком,который ни то что не любит,он меня не уважает. Запретила видеться с ребенком,чтобы после каждого его ухода она ни плакала,что хочет к папе. А теперь думаю правильно ли поступила? По идее щас проще,она особо не понимает быстрее забудет. А если он будет ходить к ней,то начнет понимать и плакать чтобы ни уходил,боюсь так сильнее травмирую нежели сейчас. Вот как поступить,разрешить видеться или лучше не надо?
24 года
Здравствуйте! Ребёнку до трёх лет важна только мама, поэтому отсутствие отца она сейчас, Вы правы, может и не заметить. Позже, на Ваше усмотрение, можно разрешить видеться.