Дал ребёнку цитрамон П

Здравствуйте, уважаемые врачи! Ребёнку 14 лет, вес 49 кг, не знал с какого возраста можно и по глупости дал ребёнку 1/3 таблетки Цитрамона. Ничего не будет, или может дать адсорбент? Начитался про синдром рея, теперь очень переживаю за его состояние. Подскажите, пожалуйста! Таблетку выпил вчера вечером, состояние нормальное.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! От такой дозы ничего не будет, не волнуйтесь. Лечить ничем не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Даже не переживайте
Ничего не будет
Это слишком маленькая дозировка ?