Результаты кт
Кт признаков патологических инфильтративных изменений в лёгких не опрелелчетс5. Единичные очаги по типу матового стекла в обоих лёгких (категория 2по lung roads 1.1) Подскажите какие меры можно предпринять, препараты может нужны. Без температуры, ночью бывает редкий сухой кашель, в течении дня нет. Есть отёк слизистой носа. Назначено лечение но пока эффекта нет
Нет
43 года
Здравствуйте. Какое лечение вам назначено? Анализы крови сдавали? По КТ признаки вирусного бронхиолита.