Защемление седалищного невра

Может ли быть при защемление седалищного нерва полностью анемия ягодиц и анемия полового органа. Очень трудное мочеиспускание. Под вечер немеет нога. Боли в позвоночнике отсутствуют (хотя в начале были сильные)

Нет
45 лет

Здравствуйте! Такие симптомы возникают при ущемлении корешка спинного мозга. Необходимо МРТ обследование пояснично-крестцовой области для определения причины ущемления.

Добрый день, Николай, в вашем случае для определения точной причины симптомов необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
Если болевой синдром снова будет беспокоить, то можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим эффектом.