Сыпь на плече

Здравствуйте! У ребенка 10лет на внутренней стороне плеч сыпь( на фото), разной интенсивности, то бледнее, то краснее. Немного чешется, но не мешает жизни. Ребенок-спортсмен, много игрант на открытых кортах в жару, аллергичный, склонный к обструктивному бронхиту( выявлены аллергии на животных и некоторые цветения).

Обстр.бронхит, аллергический ринит
10 лет

Здравствуйте.Имеет место аллергодерматоз. Непременно обработка кремом неотанин два раза в день,прием антигистаминного препарата.

Здравствуйте!

Это контактный раздражительный дерматит
Рекомендую по лечению
Крем Адвантан 2 р в день до 10дней. Это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Мочалкой не растирать.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к