Болит правый глаз после коррекций

Здравствуйте! 15 июля мне сделали лазерную коррекцию зрения, с тех пор прошло 22 дня, но мой правый глаз все еще болит и слезится. Смотрю только одним глазом, или левым закрыв правый глаз или правым глазом. Это нормально?

Нет
24 года

Здравствуйте) вы капли какие сейчас закапываете? Вам когда на очный осмотр к доктору?

Сейчас только оптинол, после операции 7 дней капала сигницеф, 20д дексаметазон. Через неделю пойду на осмотр

Поняла вас, это нормальная ситуация, капать до 6 раз в день ваши капли и на осмотр через неделю к окулисту