Беременность — вопрос №1497246
Добрый день, беременность 36.3. Проблемы с давлением. В мед учреждениях поднимается до 160/95. В домашних условиях такого давления нет. Положили в пц, так как тут же взяли мочу было 0.15 белка на след день сдала общий анализ мочи и на суточный белок. По результатам этим никаких назначений не сделали, собственно можно сделать вывод что с мочой все нормально? Ктг писали с четверга по воскресенье. Завтра уже отменили. Единственное в назначениях написано пересдать биохимия крови, результат также не знаю, так как за все врася пока лежу здесь врач забежала один раз на 2 секунды и все. Пью допигит по 1таб 3 раза в день
Также сказали собирать суточный диурез, когда собирала на суточный белок нормально ходила в туалет. Сейчас мне кажется что хожу намного меньше почему то. Но у нас очень сильно душно, жарко +45 все время потная. Может ли жидкость выходить с потом? Пью конефрон 2таб 3 раза в день в жк ещё прописали. Нормально ли он взаимрдейстаует вместе с допигитом? Боюсь внутренних Отёков или что почки не справляются. За беременность набрала 10 кг
Давление вроде нормальзовалось до 130/90 максимум
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!