Лактазнпя недостаточность

Здравстауйте моему ребенку сейчас 2.5 месяца 2 неделий после рождение она не могла какать но при этом кал у нее была жидкая мы сдали анализы и нам сказали что лактозгая недостаточность уже мнсяц пем лактазар стул наладился по немножку . Как долго можна пить лактазар прежде у нее каждая ночь были колики после лакатазара легче стало а теперь не знаю что делать прекратить дать лактазар или нет?

Нет
23 года

Здравствуйте.
Сдайте повторно кал на углеводы.
Как правило к этому возрасту свой фермент созревает в кишечнике.