Противозачаточные
Здравствуйте, подскажите, можно ли запить противозачаточную таблетку газировкой? Или грушевым соком ? И можно ли алкоголь? Сегодня день рождения, можно ли это все ? Противозачаточные "Силуэт " Не снизится эффект от этого ? Какое время нужно выдержать ?
Добрый день! Запить лучше водой. А алкоголь в небольшом количестве можно, эффект не снизится
Илона Альбертовна, а если воды нет?
Только газировонная вода ?
Запивайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Запить можно водой с газами или без. Не стоит запивать сладкой газировкой или соком. И не алкоголем. Умеренное количество алкогольных напитков не снижает контрацептивный эффект.
Здравствуйте. Запивать можно чем угодно, кроме алкоголя. Сам алкоголь употреблять можно если вы принимаете кок, контрацептивный эффект при этом не снижается