Воды из родника
Здравствуйте!я выпила воды из родника в горах Сибири,на следующий день у меня была диарея.выпила смекту ,все вроде прошло.подскажите что пропить для профилактики,теперь жалею,что попила оттуда,хотя местные жители пьют от туда Сегодня немного подташнивает и беспокоит метеоризм Пью еще бифиформ
Принятый ответ
Здравствуйте, можно продолжить смекту до 3 дней
Бифиформ 2-4 недели
Можно добавить Креон 1 капсула 3 раза в день после каждого основного приема пищи 14 дней, можно больше
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните прием таб энтерол 250 по 1 таб 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 3 раза в день, при тошноте церукал
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Если ещё будет диарея, то можно повторно принять "Смекту". Также соблюдайте диету с исключением цельного молока, сырых овощей и фруктов на 7-10 дней. Для профилактики мойте руки чаще и пейте кипячёную воду.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте Энтерол в течение 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пейте больше воды, можно энтерол по 1 капс 2 раза в день курсом 10 дней и Бифиформ