Что такое очаговые образования?

Здравствуйте, после КТ нашли очаговые образования в S2 правого легкого, признаки 2-хсторонней пневмонии. Отправили на консульт.фтизиатра, решением фтизиатра ДЗ:J18.9 Пневмония неуточненная и отправили на конс.пульмонолога.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Нужно посетить пульмонолога очно для назначения лечения. Фтизиатр исключил туберкулёз.