Полипы эндометрия

Здравствуйте.Мне 33 года, не рожала, не беременела, веду здоровый образ жизни, начали расти полипы в матке, делали 2 раза гистероскопию вводили геадгизин, после 2 раза назначили кок Димиа, без анализов на гормоны, пропила 3 месяца, ухудшилось зрение, прекратила пить. Делала узи через 3 месяца после гистеро, снова полип..Пошла к др врачу, назначила сдать фемофлер анализ, всё хорошо, Но! Ещё сказала сдать на гормоны, разве это правильно?Месяц назад я прекратила приём кок, как мне быть..чем лечить, что делать..

Гастрит
33 года

Добрый день! А при гистологическом исследовании в прошлый раз описывали сосудистую ножку полипа? Могли просто плохо убрать, оставив сосудистую ножку, полип при этом будет расти