Почему ребенок ночью может описаться
Мальчику 11,5 лет. иногда ночью может описаться (не может вовремя проснуться). пол года назад обращались к детскому урологу, при осмотре патологии врач не обнаружил, направил на узи почек и мочевого пузыря - при проведении узи патологии тоже не обнаружили. в чем причина? стоит ли еще ждать или нужно что-то дальше делать?
нет
43 года
Здравствуйте, причиной могут быть неврологические или психологические нарушения, стрессовые ситуации. Необходима консультация невролога для начала.