Что вас беспокоит?
Нет секса
Добрый день! Встречаемся с парнем три с лишним месяца. Мне 30,ему 34.Так сложилось, что я до сих пор девственница, он знает об этом. Отношения замечательные во всех планах, кроме секса. Он не хочет к нему переходить, говорит, что не надо спешить. В том плане, что именно в отношении меня это серьёзный шаг, а он пока не готов оценить свои возможности отсительного будущего. Я тоже не настроена прямо завтра бежать замуж или вместе жить, но секс это важная, часть отношений, даже если люди просто встречаются.К слову, у нас присутствует оральный секс.Теперь думаю, что зря и на это согласилась.Чувствую себя какой-то не полноценной.. Расставаться он не хочет и двигаться дальше тоже боится,так и сказал. Что делать? Дать человеку ещё время или это путь в никуда?
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит подождать , если человек вам дорог
Принятый ответ
Здравствуйте. Дайте шанс, торопиться не стоит
Принятый ответ
Дайте еще время
Возможно стоит подождать
Здравствуйте! Если дорог человек, поговорите с ним.
Здравствуйте ответственность для мужчин перед девственностью самопридуманная
Он так считает
И не сделает этот шаг
Здравствуйте. Не спешите, цените человека за чуткое отношение к Вам. Возможно, он не хочет делать это банальным ПА, думает о особой обстановке. Или о свадьбе.
Здравствуйте! Есть повод походить на курсы соблазнения;)
Принятый ответ
Вам обоим нужно определиться. У мужчины вероятно страх лишить вас девственности, то есть вы ему отдадите невинность, а вдруг у вас не получатся отношения и он будет чувствовать вину. Непонятно что за воспитание у мужчины. Вам нужно общаться на эту нему не в ультимативной форме. Предлагать варианты и решать, что делать, кроме того нужно озвучивать свои страхи и опасения.
Чего он должен бояться? Это не Восток и она не мусульманка. Тем более Что женщина этого хочет сама. Непонятно чего он тормозит? А как у него с эрекцией? С продолжительностью ПА?
Принятый ответ
Если вы не можете найти ответ в совместной беседе, возможно поможет совет сексолога на приеме.
Здравствуйте.подождите немного.Все будет хорошо.Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Здравствуйте, я думаю, что три месяца это не срок для проверки отношении. Надо подождать
Похожие вопросы по теме
- 5 Июля 12 ответов
- 5 Июля 25 ответов
- 4 Июля 7 ответов
- 2 Июля 5 ответов